Directora general

D.ª Judith de la Fuente Idígoras

Educación infantil

D.ª Isabel Ávila
Directora

D.ª Eva Angulo
Coordinadora infantil primer ciclo (1 y 2 años)

D.ª Lourdes Pérez-Fontán
Coordinadora 1º infantil segundo ciclo (3 años)

D.ª Teresa Pascual
Coordinadora 2º infantil segundo ciclo (4 años)

D.ª Almudena Úbeda
Coordinadora 3º infantil segundo ciclo (5 años)

Educación primaria

D.ª Paloma Otero
Directora

D.ª Ana Guil
Coordinadora 1º ciclo primaria

D.ª Silvia Santamaría
Coordinadora 1º primaria

D.ª Ascención Collado
Coordinadora 2º primaria

D.ª Dolores Malpica
Coordinadora 2º ciclo primaria

D.ª Dara Álvarez
Coordinadora 3º primaria

D.ª Isabel Serrano
Coordinadora 4º primaria

D.ª María Mucientes
Coordinadora de 3º ciclo primaria

D.ª Paloma Fiz
Coordinadora 5º primaria

D. Raúl Miranda
Coordinador 6º primaria

ESO y bachillerato

D.ª María Ramírez
Directora

D.ª Susana Tejeda
Coordinadora de 1º ciclo ESO

D.ª Lourdes Escolano
Coordinadora de 2º ciclo ESO

D. Tomás Suárez
Coordinador Bachillerato

Departamento de orientación

D.ª Tamara Ruza
Jefa departamento de orientación

D. Pablo Millán
Orientador

D.ª Teresa Pascual
Orientadora

Actividades extraescolares

D. Emilio Muriente y D. Pablo Poch
Responsables

Departamentos didácticos

D. Felipe Fernández
Coordinador departamento de Idiomas ESO

D. Guillermo Aguirre
Coordinador departamento de Idiomas primaria

D.ª Sara Escobar
Coordinadora departamento de humanidades

D.ª Lourdes Escolano
Coordinadora del departamento de ciencias

D.ª Marta Cano
Coordinadora del Bachillerato Dual Hispano-Americano

Pastoral

D. José María Caño

Capellanes

D. Óscar Alba

D. Rodolfo Morales

D. Alberto Bermejo

D. Borja Pérez

D. Alfredo Bada

Administración

D.ª Margarita Madruga Rael

Secretaria técnica

D.ª Elena María de Lorite

D.ª María José Marín

Secretaría

D.ª Inmaculada de la Cruz

D.ª Begoña de Pablo

Servicios generales

D.ª Isabel Márquez
Gobernanta servicio de comedor y limpieza

D. Javier Valverde
Jefe de cocina

D.ª Carmen Ramírez
Conserjería

D.ª Raquel Ruiz
Enfermería

D.ª Marta López
Tienda escolar

D.ª Victoria Faustmann
Biblioteca

D. Javier Ramírez y D. David de Mora
Mantenimiento